Sony запустила новый раздел сайта с эксклюзивами PS для ПК

Компания Sony на своем официальном сайте запустила раздел с эксклюзивами PlayStation, доступными на компьютерах. На соответствующей странице также можно оформить предварительный заказ на новые релизы.

Журналисты портала PlayStation Lifestyle отмечают, что ранее Sony не выпускала эксклюзивы собственной консоли на ПК. Судя по всему, компания решила расширить потребительский рынок, из-за чего теперь большая часть игр будет получать одновременно две версии. В перечень релизов, доступных на ПК, вошли Marvel's Spider-Man Remastered, Horizon Zero Dawn и God of War. На сайте говорится, что список будет постоянно пополняться по мере появления новых продуктов.

Изображение взято с: sony.com

В новом разделе появилась и графа «Вопросы и ответы». В ней пользователи смогут описать проблему и получить ответ от других посетителей форума или администраторов. В графе уже есть описание использование релизов PlayStation на ПК. В частности, для этого не нужно будет заводить аккаунт PSN.

В общей сложности в течение нескольких месяцев в разделе должно появиться до 150 игр различного жанра. Представители компании на сайте отмечают, что все желающие смогут подписаться на уведомления о новых релизах.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Анатолий Чайный
11-08-2022, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости