Максим Галкин поделился секретами семейной жизни

Своими секретами на тему семейной жизни поделился Максим Галкин, который живет в браке с Аллой Пугачевой с 2011 года. Вдали от семьи юморист часто предается воспоминаниям.

Пара воспитывает двоих детей восьмилетних Гарри и Лизу. Юморист часто в интервью говорил, что в воспитании детей он вряд ли является эталоном. Галкин всегда подчёркивал, что благодарен супруге за такую большую поддержку в вопросах воспитания. В беседе с журналистами артист рассказал, что Алла Борисовна ввела дома некоторые правила. Например, супруги приняли решение никогда не ссориться при детях, чтобы не погружать ребят в атмосферу конфликтов и не навредить их становлению как личностям. Пугачёва считает, что родители должны оказывать детям всяческую поддержку, развивать, радовать и быть надёжным оплотом.


Изображение взято с: wikimedia.org

Напомним, что сейчас юморист с семьёй находятся в Латвии. Максим Галкин даёт очень много концертов, некоторые из них на латышском языке, что очень положительно воспринимается местной публикой, а Пугачёва присматривает за детьми. Недавно Примадонна говорила, что планирует возвращение в Россию в начале осени, чтобы проводить Лизу и Гарри в школу.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Ирина Антонова
10-08-2022, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости