Наргиз Закирова в 51 год забеременела от молодого мужа

Наргиз Закирова, уехавшая из России в США, в 51 год забеременела от молодого мужа. Ребенок станет для певицы четвертым.

Закирова после начала специальной операции сделала серию скандальных заявлений, за что была депортирована в Узбекистан. В родной стране артистка оставаться не стала и направилась в США, где подрабатывает в ресторанах. Ходили слухи, что ее супруг остался в Москве, но, судя по последним данным, пара воссоединилась.

Изображение взято с: личной страницы Наргиз Закировой

Наргиз Закирова сообщила о беременности в социальных сетях. На новом фото певица стоит в наряде свободного кроя. Ее избранник положил руку на ее округлившийся живот и нежно поцеловал ее в лоб.

Изображение взято с: личной страницы Наргиз Закировой

«Быть!» - коротко написала артистка под снимком.

Поклонники засыпали кумира поздравлениями. На фоне последних событий в мире новость стала для многих лучиком света. Фанатов интересовало, чем займется артистка после родов, в частности, продолжит ли она карьеру. На данный момент она не может загадывать так далеко вперед. Точно известно, что запрет на въезд в РФ для звезды действует до 2072 года. Информацию подтвердил ее адвокат Бахром Исмаилов.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
10-08-2022, 07:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости