Иосиф Пригожин сравнил с «охотой на ведьм» критику высказываний Ани Лорак о России

Ани Лорак подверглась критике из-за якобы агрессивных заявлений. Иосиф Пригожин решил заступиться за певицу, сравнив происходящее с «охотой на ведьм».

Пригожин давно знает Лорак. Являясь патриотом, продюсер следит за геополитическими событиями и действиями коллег, особенно тех, кто перешел на другую сторону. В связи с этим супруг Валерии знает, что с самого начала специальной операции украинская певица не сказала о России ни одного плохого слова.

Изображение взято с: личной страницы Иосифа Пригожина

«Сейчас мы все наблюдаем такое поганое явление, как охота на ведьм. Я понимаю, что среди нас есть люди, которые любят Россию, но не поддерживают действия властей. Не думаю, что целесообразно их всех причислять к сторонникам киевского режима, запрещая выступать на наших концертных площадках. Если Ани нравится радовать россиян своим творчеством, то неправильно лишать ее такой возможности», - рассказал Пригожин.

Лорак собиралась дать несколько концертов в Иркутске и Новосибирске. Накануне стало известно, что выступления отменены, поскольку певице запрещен въезд в страну. Ходят слухи, что она, как и Макс Барских, отказывается возвращать деньги за билет.
Источник: news.ru
Автор: Диана Блинова
10-08-2022, 07:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости