В Коми при экстренной остановке клети на шахте "Воркутинская" пострадали 12 человек

В Коми произошла авария на горнодобывающем предприятии. Во время экстренной остановки лифтовой клети на шахте "Воркутинская" пострадали 12 человек.

Сведения об инциденте появились в социальных сетях на официальной странице пресс-службы предприятия. В тексте указывалось, что во время экстренной остановки клети на шахте "Воркутинская" в ней находились люди. Точное количество участников происшествия не указано, но отмечается, что в итоге зафиксировано 12 пострадавших. Все они получили ранения различной степени тяжести, но о тяжёлых случаях источник не проинформировал. Каждому шахтёру уже оказана необходимая медицинская помощь, но как скоро их выпишут, неизвестно.

Изображение взято с: wikimedia.org

Нет пока исчерпывающих сведений и о том, что именно стало причиной остановки транспортного механизма. Эксперты начали проверку инцидента, чтобы выявить причину поломки лифта.
Источник: ren.tv
Автор: Филип Дуйнов
7-08-2022, 14:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости