Фанаты обеспокоены исчезновением Илона Маска

Фанаты разыскивают Илона Маска. Поклонники обеспокоены исчезновением миллиардера, не сообщающего о себе.

Подписчики Илона Маска рассказали об исчезновении кумира. Бизнесмен уже 9 дней не появляется в социальных сетях. Не видели его и на официальных мероприятиях. В прошлый раз тот был замечен среди представителей мирового бизнеса во время визита в Катар на экономическом форуме. Основатель компаний Tesla и SpaceX признавался в тот день, что у него есть ещё очень много работы в рамках контракта на покупку социальной сети. Продавцу и покупателю нужно обсудить важные детали, в том числе и информацию о возможном большом количестве ботов в мессенджере. Тем не менее, при постоянной занятости ранее бизнесмен никогда не пропадал без предупреждения на такой срок. Он обычно писал в социальных сетях важные мысли или делился актуальными мемами. Некоторые фанаты опасаются, что у Илона Маска начались проблемы со здоровьем.

Изображение взято с: youtube.com

При этом по неофициальным сведениям известно, что предприниматель продолжает работать. Он недавно был в Техасе на предприятии Gigafactory. На это указывают и владельцы аккаунта, которые следят за передвижением личного самолёта Илона Маска. Недавно тот был замечен в аэропорту недалеко от техасского завода.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
30-06-2022, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости