Анна Нетребко после Европы решила дать концерт в Израиле

Анна Нетребко предпринимает попытку возродить свою карьеру. Знаменитость не может выступать в Европе и даст концерт в Израиле.

Анна Нетребко после начала специальной операции на территории Украины некоторое время жила на родине, а после решила изменить ранее озвученную позицию и уехала за границу. Её осудили многие соотечественники, но звезда заявила, что для неё важна карьера и австрийское гражданство. В итоге оперная исполнительница сохранила паспорт, но в Европе для неё теперь не спешат открывать концертные залы. Несколько раз та выступила в Старом свете, но количество концертов не сравнимо с тем, чего добивалась звезда ранее. В итоге она решила попытаться улучшить положение выступлением в Израиле. Вероятно, в эту страну певица решила поехать, увидев, каким успехом там пользуется Максим Галкин.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Анны Нетребко

Мероприятие состоится 1 октября в Зале культуры имени Чарльза Бронфмана в Тель-Авиве. Концерт пройдет в сопровождении большого симфонического оркестра Иерусалима под управлением маэстро Марко Боэми. Анна Нетребко выступит для людей, которые заплатят порядка 7,7 тысяч рублей за билет, а желающие посетить VIP-зону смогут лично пообщаться с артисткой. За отдельную плату некоторые смогут познакомиться со звездной парой, проведя время в их компании за столиком. Супруг Юсиф Эйвазов поддержал возлюбленную. Он переехал в Израиль вместе с ней, где певице предстоит готовиться и репетировать.
Источник: www.eg.ru
Автор: Филип Дуйнов
30-06-2022, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости