Анна Семенович рассказала, что пышная грудь усложняла ей жизнь

Певица Анна Семенович многим известна своими выдающимися формами. Однако звезда пожаловалась, что её объёмный бюст иногда привлекает слишком много внимания и она долго не могла с этим смириться.

В своё время Анна Семенович профессионально занималась фигурным катанием, участвовала в составе известной многим группы «Блестящие» и даже работала на телевидении. Однако трудолюбивая артистка пожаловалась, что, несмотря на потраченные усилия, часто замечала, что многие акцентируют внимание только на её декольте.

Изображение взято с: Соцсети Анны Семенович

«Я пыталась доказать людям, что я талантливый человек, а не только девушка с большой грудью», – поделилась артистка. Она отметила, что много раз пыталась впечатлить аудиторию упорной работай и для этого пробовала разные роли, но получить желаемый эффект не удавалось. Всё же звезда смогла отпустить проблему и рассказала, что ей в этом помогло увлечение психологией.

«Я прекрасно знаю, какая я потрясающая», – рассказала Семенович. Она добавила, что неважно, какое мнение у остальных людей, ведь она точно знает, каким человеком является. Таким образом, певица научилась не принимать близко к сердцу высказывания окружающих.
Источник: sportkp.ru
Автор: Ярина Лыкова
30-06-2022, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости