Анастасия Приходько сравнила Потапа с экскрементами

Анастасия Приходько высказала своё мнение в отношении Потапа. Участница конкурса "Евровидение-2009" сравнила коллегу по сцене с экскрементами.

Об этом она написала в личном микроблоге. Украинская знаменитость, представляющая в своё время Россию на "Евровидении", уже давно конфликтует с супругом Насти Каменских. Она является ярой противницей РФ уже много лет, за что и винит Потапа, поскольку тот до недавнего времени зарабатывал, гастролируя по стране. Только после начала спецоперации он начал негативно высказываться о её гражданах. Анастасия Приходько с такой позицией выступает уже давно, из-за чего попала в число недругов Потапа. Он пытался настраивать коллег певицы против неё, но теперь не делает этого. Звезда невысоко оценивает человеческие качества коллеги и сравнивает его с экскрементами.

Изображение взято с: youtube.com

Пока реакция Потапа на оскорбления и обвинения не последовала. Не исключено, что тот не станет раздувать тему и промолчит, проявив благоразумие. Станет ли поведение звезды поводом для примирения – пока неизвестно.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
30-06-2022, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости