Павла Прилучного раскритиковали в Сети из-за жестокого обращения с собакой

Популярный российский актер Павел Прилучный опубликовал в социальной сети новый видеоролик. На этих кадрах артист прогуливается со своими детьми и двумя собаками – обычный, казалось бы, день. Однако вместо восторженных отзывов от поклонников в адрес звезды «Мажора» полилась критика.

«На районе», - именно так коротко звучит подпись артиста к новой публикации. К слову, в ролике видно, как один из псов неожиданно рванул вперед, но Прилучный все-таки сумел удержать четвероногого на поводке. Правда сразу после этого актер поступил и вовсе странно – он пнул второго пса, не имея очевидно на то причин. Поклонники подобное обращение с питомцами не оценили и принялись критиковать звезду отечественного кино.

Изображение взято с: youtube.com/

«Зачем бить собаку, еще и на глазах у детей?», «Просто ужас, зачем бить просто так пса? Тем более он спокойно ведь шел», «Мне как-то даже больно стало, когда Павел ударил животное», - пишут подписчики в комментариях.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Михаил Сосновский
29-06-2022, 21:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 30 июня 2022 03:03
Зато теперь вы знаете сущность вашего кумира, друзяшки! ;-)
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости