Чехова после возвращения в Россию решила заработать на новом курсе

Анфиса Чехова неоднозначно высказывалась о России, отметив, что не привязана к родине и предпочитает проводить время за границей. Звезда вернулась в страну, решив заработать на новом курсе.

Жизнь в других странах слишком дорогая, чтобы наслаждаться отдыхом, не имея стабильного заработка. Чехова призналась поклонникам, что всегда хотела иметь фигуру мечты, а после того, как она добилась результата, хочется поделиться своими наработками. Пока неизвестно, сколько марафонов собирается провести ведущая, но данная тема пользуется популярностью в Сети.

Изображение взято с: социальные сети Анфисы Чеховой

Чехова не озвучила, сколько времени собирается находиться в России, но желание запустить личный проект стал трендом среди звезд. После интервью с Блиновской Собчак также решила заработать на личных курсах, столкнувшись с критикой пользователей. Также к числу любителей просвещения фанатов примкнула Королева, которая тоже собирается поделиться результатами похудения, но пока получает негативные отклики от участников марафона.
Источник: www.eg.ru
Автор: Ирина Радужная
29-06-2022, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд содействия развитию массовых коммуникаций и правовому просвещению «Так, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости