Николаев возмущен из-за обвинения Хаматовой в краже денег из своего фонда

Юрий Николаев возмущен последним сообщением о Чулпан Хаматовой, сбежавшей в Латвию. Оказалось, актриса прихватила с собой деньги, собранные для фонда «Подари жизнь».

Николаеву приходилось общаться с Хаматовой. Актриса производила на него хорошее впечатление. Несколько раз она просила его выполнить кое-какие поручения от фонда. Ведущему удалось даже пообщаться с больными детьми. Правда встреча оставила не очень приятные воспоминания, поскольку тяжело смотреть на чужие страдания.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Очень расстроен последними событиями. Читал, что Чулпан обокрала свой фонд. Такое возмущает и напрягает. Не могу в это поверить. Хаматова, как и я, была учредителем, а не директором. Физически взять деньги она не могла. Думаю, у нее нет права подписывать финансовые документы», - рассказал Николаев ведущему передачи «Антонимы» Антону Красовскому.

Интервьюер считает, что Хаматова уже много раз пожалела о выборе стороны. Чтобы жить за границей, ей каждый день надо выступать против спецоперации и каяться за всю РФ.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
28-06-2022, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости