Асмус в рамках эксперимента поцеловала на сцене незнакомого мужчину

Кристина Асмус в рамках эксперимента поцеловала на сцене совершенно незнакомого ей мужчину. Все происходило с одобрения Олега Меньшикова.

Асмус сама предложила вместо обычной постановки вовлечь в процесс зрителей. Актеры выбирали людей из зала, чтобы отыграть с ними небольшие сцены. Мероприятие получило название «Ермолаевский круг».

Изображение взято с: личной страницы Кристины Асмус

«Каждый участник получал элементы костюма, текст, микрофон. Было очень страшно, так как никто не понимал, как все пройдет. Подсадных зрителей у нас не было. Работали исключительно в формате реалити. В итоге все закончилось бурными овациями и безудержным смехом. С нами были: водитель Николай, юрист Анна, бухгалтер Ольга», - рассказала Асмус.


Изображение взято с: личной страницы Кристины Асмус

Во время работы на сцене фотограф делал снимки участников. После мероприятия их вместе с программкой, куда было вписано имя нового члена труппы, отдали смельчакам, не побоявшимся выйти из зоны комфорта. Пилотный проект вызвал у людей неподдельный интерес, поэтому Асмус надеется его повторить.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Диана Блинова
28-06-2022, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости