Ивлеева о путешествии за границу в одиночестве: «Мне было страшно»

Настя Ивлеева рассказала о первом опыте путешествия за границу в полном одиночестве. Ведущая испытывала страх и готовилась к худшему, но потом изменила свое отношение к такой форме отдыха.

Ивлеева боялась отправляться за границу одна из-за своего плохого английского. Она долго думала и не могла понять, как сможет справиться в одиночку. В итоге знаменитость рискнула, поняв, как это здорово. Теперь ведущая «Орла и Решки» всем знакомым советует повторить ее опыт.

Изображение взято с: личной страницы Насти Ивлеевой

«Во время самостоятельного путешествия я испытала некое самопознание. Меня ничего не отвлекало, поэтому удалось сконцентрироваться на местной кухне, особенностях архитектуры, изучить культуру и осмотреть город. Я заметила разницу в менталитете и все классные моменты. Казалось, что профита от этого стало больше в тысячу раз», - рассказала Ивлеева.

Одиночное путешествие стало для блогера неким приключением. Знаменитость знакомилась с новыми людьми и испытывала удивительные эмоции. К примеру, в Амстердаме ей встретился странный иностранец, смутивший ее своим неоднозначным поведением.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Диана Блинова
28-06-2022, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости