Алексей Панин из-за спецоперации назвал Боярского «конченным человеком»

Алексей Панин осудил коллег из-за молчания по поводу проводимой на Украине специальной операции. Больше всех досталось Михаилу Боярскому, которого актер назвал «конченным человеком».

Панин уехал в Испанию задолго до событий на Украине. Несмотря на смену гражданства, он искренне переживает за происходящее в РФ. Актеру непонятно, почему некоторые его коллеги делают вид, что не хотят урегулирования ситуации.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Куда делись уроженцы Санкт-Петербурга? Алексей Нилов и Андрей Федорцов? Понимаю, что с Боярского уже нечего брать, но вы? Прости Господи, ребята, как вы живете с этим грузом? Вас тысячи, но вы все равно молчите», - заявил Панин.

Скандальный актер ничего не боится. Он при жизни в РФ привык открыто выражать свое мнение, за что стал неугодным. Сейчас он критикует российскую власть и знаменитостей из-за границы, поскольку не собирается отмалчиваться в стороне.

Ранее Панин раскрыл детали разговора с Лией Ахеджаковой об Украине.
Источник: ctnews.ru
Автор: Диана Блинова
28-06-2022, 13:44


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 28 июня 2022 18:36
А кто это вообще такой? Почему надо что-то о нём знать?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Анин Роман Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости