Россиянам назвали 12 самых доступных для отпуска стран мира

Россиянам назвали 12 стран мира, которые в этом сезоне лучше выбрать для отпуска. Для въезда туристам потребуется минимальный пакет документов.

Жители РФ могут выбрать любое живописное место в Евразии. В Казахстане понравится любителям гор и мясных блюд. Киргизия может предложить отдых на побережье лечебного Иссык-Куля. Можно выбрать Южную Осетию, Беларусь, Армению и Абхазию. Для пересечения границы потребуются только паспорт и виза.

Изображение взято с: pxhere.com

Любителям комфортабельных морских курортов подойдут Турция, ОАЭ и Египет. Не сложно в этом году попасть в Узбекистан, Грузию и Азербайджан. Проблем с оформлением визы не возникнет. Главное, чтобы имелся непросроченный загранпаспорт.

Не менее популярными, по данным сервиса Travelata, остаются внутренние направления. Самыми бюджетными в этом сезоне стали Казань и Москва. Следом расположился Санкт-Петербург. Если хочется солнца и моря, можно отправиться на Кубань или в Крым.
Источник: rueconomics.ru
Автор: Диана Блинова
28-06-2022, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности – женское общественное объединение «Женщины Евразии», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости