Продюсер Лавров назвал проблему с заработками причиной переезда группы Little Big в США

Группа Little Big объявила поклонникам о решении переехать в США. Продюсер Сергей Лавров попробовал объяснить, что на это подтолкнуло артистов.

Пик популярности Little Big пришелся на 2020 год. Группа с хитом UNO должна была представлять Россию на «Евровидение», но из-за пандемии конкурс отменили. Несмотря на это, клип набрал на YouTube 243 млн просмотров.

Изображение взято с: личной страницы Little Big

Лавров рассказал, что Little Big почти не гастролировали, поскольку основной доход музыкантам приносили просмотры. Сейчас из-за санкций монетизации в интернете нет, а значит источник поступления денег иссяк. В США группа сможет снова приступить к выпуску новых клипов, ориентированных уже на мировое пространство.
«Ребята сделали прекрасный ход конем. Можно смело ставить им пятерку по пиару и хайпу. Иногда сижу и не могу понять, как им такое в голову пришло. Пока я думал, они уже это сделали. Полагаю, у них отличные шансы покорить англоязычную аудиторию», - заявил продюсер.

Источник: ctnews.ru
Автор: Диана Блинова
28-06-2022, 11:35


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 28 июня 2022 14:20
Песенки так-себе , ничего у них в Америке не получится.
Цитировать Жалоба
Комментатор 28 июня 2022 16:08
Их там ждали?!! Пусть зарабатывают! Будут в какой-нибудь забегаловке развлекать подвыпивших шаромыг.
Цитировать Жалоба
Комментатор 28 июня 2022 16:46
Дую в их паруса . Кому они там нужны?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости