«Уже такая взрослая»: Волочкова обрадовалась приезду проживающей с отцом дочери

Дочь известной российской балерины Анастасии Волочковой Ариадна уже давно живет с отцом и бывшим мужем артистки Игорем Вдовиным. Танцовщица отмечает, что зла на наследницу из-за этого не держит, кроме того, она всегда рада принимать у себя в доме дочь, решившую однажды переехать к папе.

К слову, ранее Анастасии Волочковой уже неоднократно приходилось объяснять причины, по которым ее 16-летняя дочь проживает не с ней. Бывшая прима-балерина «Большого» убеждена в том, что бывший супруг настроил девочку против матери и продолжает этим заниматься до сих пор. «Вдовин, наверное, понял, что если Ариша останется с ним, то он тогда мне вообще ничего не будет должен. Поэтому он и сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться», - отметила знаменитость.

Изображение взято с: youtube.com

Несмотря на эти обстоятельства, звездная мать довольно часто видится с дочерью. Вот и недавно Ариадна снова приехала погостить в доме у балерины. «Моя любимая дочка приехала в гости и качает меня на качелях. Она уже такая взрослая, ей ведь совсем скоро 17 лет. Мы очень здорово провели время, а ведь когда она была маленькой, то качала я ее. Время летит так быстро, все вокруг меняется. Хотя, какие бы расстояния нас не разделяли, мы всегда остаемся рядом», - поделилась эмоциями от визита наследницы Волочкова в соцсетях.

Впрочем, подписчики артистки сразу же пожурили ее, поспешив напомнить, что 16-летняя Ариадна все еще находится вдали от родной матери. На этом фоне многие поклонники считают эмоциональный тон сообщения балерины не совсем уместным.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
28-06-2022, 08:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости