Добровинский за избиение соседских собак хочет посадить Успенскую в тюрьму

Александр Добровинский хочет посадить Любовь Успенскую в тюрьму. Поводом для заключения адвокат считает избиение соседских собак.

Успенская во время прогулки в своем коттеджном поселке повела себя агрессивно по отношению к соседям. Певица избила подбежавшего к ней трехмесячного щенка. Ворвавшись на участок к его хозяйке, звезда напала на пса, сидевшего на цепи. Из-за полученных травм животное перенесло операцию. Пострадавшая сторона обратилась в полицию. Делом заинтересовался Добровинский.

Изображение взято с: личной страницы Александра Добровинского

«Весь этот кошмар, неприкрытую агрессию видели маленькие дети. Они плакали и кричали, поскольку Успенская прямо на их глазах убивала питомца, с которым они вместе росли. Для малышей пришлось нанимать психолога. Несмотря на это, они все еще не спят по ночам. Мы добиваемся для обвиняемой реального срока. Примирение возможно только при условии тюремного заключения. Денег с живодеров не берем», - цитирует «Пятый канал» адвоката.

Источник: www.5-tv.ru
Автор: Диана Блинова
28-06-2022, 08:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости