Александр Розенбаум нецензурно высказался в адрес Сергея Шнурова

Известный российский певец, поэт, автор-исполнитель Александр Розенбаум дал большое интервью телеведущей Ксении Собчак. В рамках этой беседы артист заявил, что не считает фронтмена группы «Ленинград» Сергея Шнурова авторитетом, более того, Александр Яковлевич даже позволил себе нецензурно высказаться в адрес коллеги.

Музыкант также подтвердил свои прежние высказывания о Шнурове и о том, что «все рокеры остаются рокерными до первых Жигулей». По словам барда, он в свое время даже написал об этом небольшое четверостишье, в котором есть строчка с нецензурным выражением. Его, судя по всему, и адресовал коллеге.

Изображение взято с: wikimedia.org

Примечательно, что во время разговора с Ксенией Собчак Александр Розенбаум высказался о многих других артистах, в том числе упомянул Михаила Боярского, которого, в противовес Сергею Шнурову, назвал хорошим актером и музыкантом. Рассказал артист и о своем отношении к ряду коллег, покинувших Россию на фоне спецоперации, в частности он отметил, что не считает певицу Аллу Пугачеву, а также лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича предателями.
Источник: ctnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
28-06-2022, 07:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 28 июня 2022 08:53
Если по мнению Розенбаума,Макарка не предатель.То и сам Яковлевич из этой когорты.Имя им-легион.Хотя и Шнурок тоже скользкий.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Макаревич Андрей Вадимович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости