Ирина Аллегрова опровергла сообщения о срыве своего концерта в Рыбинске

Известная российская певица Ирина Аллегрова лично отреагировала на сообщения о том, что ее концерт в Рыбинске якобы сорван. По словам 70-летней народной артистки, такие сообщения не соответствуют действительности.

Немногим ранее появились сообщения о том, что поклонники, которые пришли на выступление исполнительницы начали требовать от нее петь для них наиболее известные хиты. А когда Ирина Аллегрова отказалась, они, как сообщалось, начали требовать, чтобы она покинула сцену и дружно скандировали: «Уходи!» В качестве доказательства этих слов был даже опубликован видеоролик соответствующего момента на концерте.

Изображение взято с: youtube.com

Впоследствии слухи об этом инциденте дошли до самой певицы, а потому она решила их прокомментировать. По словам исполнительницы, опубликованный в сети ролик был снят еще в 2018 году, а потому распространяющие его люди искажают информацию.
Источник: riafan.ru
Автор: Михаил Сосновский
27-06-2022, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости