Соседов вспомнил о помощи Кобзона простым людям

Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов объяснил большую популярность покойного исполнителя Иосифа Кобзона. На церемонию прощания с певцом пришло огромное количество людей, по мнению Соседова, это связано с его бескорыстной помощью обычным людям.

Иосиф Кобзон при жизни мог помочь всем. Он хлопотал, когда у него просили помощь артисты или простые люди. Ему запросто могла позвонить бабушка, он внимательно ее выслушивал и никогда не клал трубку, отметил Сергей Соседов.

Изображение взято с: youtube.com

Если речь идет об артистах, то в данном случае Кобзон мог помочь пробиться на эстраду начинающим исполнителям. Помощь от него получали даже Алла Пугачева и Муслим Магомаев, поскольку, когда они начинали свой карьерный путь, Кобзон уже был известен на весь СССР.

Сергей Соседов отметил, что на эстраде сложно найти такого исполнителя, который бы не получал помощь от Иосифа Кобзона. Сам исполнитель скончался после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Татьяна Израильская
27-06-2022, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости