Сергей Зверев прекратил общаться с Аллой Пугачевой

Популярного российского стилиста и шоумена Сергея Зверева и певицу Аллу Пугачеву, как известно, связывают теплые приятельские отношения, которые продолжаются уже довольно давно. 20 лет тому назад молодому таланту удалось покорить сердце Примадонны и получить доступ к сокровенному, став ее персональным парикмахером. Вот только в последние годы отношения между ними стали, пусть и не натянутыми, но уже не такими дружескими, как прежде.

Во время недавней беседы с представителями прессы Сергей Зверев подчеркнул, что уже очень давно не выходил на связь с Аллой Борисовной. Объяснять суть произошедшего в их отношениях и вдаваться в какие-то детали артист не стал. Он лишь сухо констатировал факт отсутствия какого-либо общения.

Изображение взято с: Страница Сергея Зверева в соцсети

«Я уже давно с ней не общался. Ведь в последнее время я занимался совсем другой деятельностью, а на разного рода мероприятиях мы как-то и не пересекались», - добавил шоумен.
Источник: www.osnmedia.ru
Автор: Михаил Сосновский
27-06-2022, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости