Елена Борщева собирается сделать пластику перед самой смертью

Елена Борщева, выделяющаяся своей экстраординарностью, рассказала, что сделает пластику перед самой смертью. До этого момента звезда КВН не готова рисковать и добровольно ложиться под скальпель.

«Вообще я всегда выступаю за естественность, за то, что нужно воспринимать свою природную красоту. Муж со мной согласен. Хочет, чтобы я оставалась такой, в какую он в меня когда-то влюбился. В связи с этими обстоятельствами пластику сделаю лет через 40, то есть перед тем, как лечь в гроб. Надо уже будет немного подтянуться», - рассказала 41-летняя Борщева.


Изображение взято с: личной страницы Елены Борщевой

Юмористка в силу возраста стала тщательнее ухаживать за кожей. Звезда освоила технику самомассажа, к которой прибегает каждый день. За год ей удалось добиться невероятного результата.

Борщева состоит в браке с бодибилдером Валерием Юшкевичем, с которым познакомилась на съемках КВН. Супруги воспитывают двух дочерей – Уму и Марту. Вторая беременность актрисы стала возможной благодаря процедуре ЭКО.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Диана Блинова
27-06-2022, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости