Андрей Соколов назвал «накопительным эффектом» эмиграцию звезд из России

Андрей Соколов впервые с начала специальной операции по освобождению Донбасса откровенно высказался об эмигрировавших из России звездах. Актер подбирал каждое слово, стараясь казаться корректным.

«Ничего удивительного в отъезде наших артистов за границу я не вижу. Не хотелось бы переходить на личности. Если рассуждать о самой тенденции, то вижу некий накопительный эффект», - заявил Соколов.


Изображение взято с: личной страницы Андрея Соколова

Народный артист России допускает, что совсем скоро большая часть бросивших все блага и сбежавших селебрити заскучает и захочет вернуться на родную землю. Первое время иностранцы будут их хорошо принимать. Из-за отсутствия работы деньги начнут кончаться. Какое-то время они еще протянут на выступлениях, как это делает Максим Галкин, но поймут, что ничего хорошего на чужбине их не ждет. В этом случае придется думать, как вернуться обратно и снова заслужить доверие соотечественников, считающих их предателями.

Ранее Соколов заявил, что преклоняется перед всеми женщинами.
Источник: www.osnmedia.ru
Автор: Диана Блинова
27-06-2022, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости