Барецкий поддержал отмену концертов Anacondaz и Манижи

Режиссёр и писатель Стас Барецкий высказался о современных артистах. Он считает правильным отмену концертов Манижи, Anacondaz и «Несчастного случая».

Шоумен убеждён, что его творчество более востребовано, нежели «у той же Манижи «Несчастного случая» или Anacondaz». Он прокомментировал решение руководства ГлавClub. Ссылаясь на проверки Роспотребнадзора и МЧС, представители концертной площадки объявили, что выступления артистов не состоятся. Однако причиной подобных действий может быть и давление государственных органов. Стас Барецкий отметил, что его сингл «Выброси Айфон» послужит отличной заменой хитам отечественных исполнителей. Они, по мнению звезды, способны лишь на то, чтобы эффектно представить страну на «Евровидении».


Изображение взято с: социальные сети Стаса Барецкого


Писатель и режиссёр убеждён, что артисты, которые покинули страну в такое сложное для неё время, не заслуживают признания в России. Кроме того, он обратил внимание, что на сегодняшний день выпускается множество музыкального материала более востребованного, чем песни финалистов «Евровидения». В качестве примера Стас Барецкий привёл свою композицию «Кризис».

В интервью Стас Барецкий заявил, что «артистам - предателям» не место на российской эстраде. Поэтому необходимо отменить не только концерты, но и корпоративы с участием звёзд, чтобы не дать возможности заработать в стране, которую они покинули.
Источник: riafan.ru
Автор: Алира Вернандская
26-06-2022, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости