Пугачева показала скромную обстановку на вилле в Израиле

Алла Пугачева продемонстрировала, как выглядит нынешнее место проживания её семьи. Старший брат супруга артистки пригласил их погостить в свой особняк в Израиле.

Муж Примадонны Максим Галкин иногда делится с подписчиками семейными кадрами, в том числе снимками супруги. Недавно он посвятил Алле Пугачевой очередной пост, указав, что фото сделала их дочь Лиза. Певица запечатлена улыбающейся в белой одежде. Стоит отметить, что звезда предпочла короткие шорты, которые подчёркивают её подтянутые ноги.

Изображение взято с: Соцсети Аллы Пугачевой

Вероятно, кадр был сделан в спальне кого-то из членов звёздной семьи. Пользователи Сети отметили, что комната выглядит минималистично, особенно в сравнении с особняком супругов в России. Стены помещения покрыты материалом, похожим на ламинат, потолок выкрашен в белый цвет, на полу положили светлый ковёр, а окна можно прикрыть плотными серыми шторами. Поклонники в комментариях отметили, что Примадонна выглядит очень стройной, а интерьер хоть и простой, но подобран со вкусом.

Изображение взято с: Соцсети Максима Галкина

Источник: teleprogramma.pro
Автор: Ярина Лыкова
26-06-2022, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости