Дочь Литвиновой Ульяна Добровская призналась, что у нее не было нормального детства

В браке с бизнесменом Леонидом у Ренаты Литвиновой родилась дочь Ульяна Добровская. Девушке скоро исполнится 21 год и лишь сейчас она смогла признаться в том, что у неё совершенно не было нормального детства.

Первый брак Ренаты Литвиновой просуществовал всего год. Она не смогла построить семейное счастье с продюсером Александром Антиповым. После знакомства с бизнесменом Леонидом актриса решилась на рождение ребёнка. Пара официально оформила отношения и воспитывала дочь Ульяну Добровскую, пытаясь дать ей всё самое лучшее. Во время развода бывшие супруги делили не только имущество и сбережения, но и право на опеку над наследницей. Девочка пожелала остаться с матерью. В интервью она заявила, что в детстве была совершенно несчастна.


Изображение взято с: социальные сети Ренаты Литвиновой


Рената Литвинова пыталась вложить в свою дочь самое лучшее. Она очень рано начала учить с ней стихи наизусть, посещать спектакли и музеи. В 11 лет девочку отправили во Францию учиться в международную билингвистическую школу под названием École des Roches. В российском образовательном заведении она была абсолютно несчастна, как сама признаётся дочь артистки. С утра до ночи Ульяна Добровская делала уроки, рефераты и доклады. У неё совершенно не было свободного времени и обычных детских забав.

После того как малышку перевели учиться за границу она видела родителей лишь на каникулах. Время от времени мать летала к ней на встречи. На сегодняшний день благодаря образованию Ульяна Добровская в совершенстве владеет тремя языками: английским, французским и русским.

Впервые на телеэкране она появилась в 8 лет и на сегодняшний день в её арсенале уже четыре роли. Учитывая миловидную внешность и протекцию матери, девушка пытается сделать модельную карьеру. Ульяна Дубровская заявляет, что она не жалеет о потерянном детстве. Благодаря хорошему образованию наследница Ренаты Литвиновой может продолжить обучение в Королевской академии изящных искусств бельгийского Антверпена. Мать фактически открыла перед ней многие двери, отправив учиться за границу. На сегодняшний день ни актриса, ни её дочь об этом не жалеют.
Источник: www.eg.ru
Автор: Алира Вернандская
25-06-2022, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Литвинов Александр Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Литвин Богдан Геннадьевич, Милов Владимир Станиславович, Дубровский Дмитрий Викторович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости