Лоза: "Пугачёва не собирается возвращаться в РФ, а потому купила себе место на кладбище"

Юрий Лоза считает, что Алла Пугачёва купила себе место на кладбище в Кесарии, хотя исполнительница это отрицает. По его мнению, Примадонна не собирается возвращаться в РФ, а потому такая покупка кажется оправданной.

Алла Пугачёва неоднократно заявляла, что не будет долго жить в Израиле. По её словам, нынешняя поездка никак не связана с политической обстановкой. Она уехала из РФ исключительно с целью оздоровиться, но не все ей верят. Недавно появились слухи, что народная артистка купила место на элитном кладбище, и это может свидетельствовать о её истинных планах. Тем не менее, 73-летняя артистка не подтвердила появившиеся сведения. Юрий Лоза также не верит знаменитости. Музыкант считает приобретение участка на кладбище естественным поступком. Певица, по его мнению, не вернётся, а потому ей нужно обживаться в новой стране, скупая необходимое в перспективе имущество.

Изображение взято с: youtube.com

Артист отметил, для возвращения Алла Пугачёва не имеет никаких стимулов. Дома ей нечего делать, поскольку у неё уже давно не бывает концертов, зато они есть у её супруга Максима Галкина, и это теперь является проблемой. Комик разъезжает по Израилю не со старыми номерами, которые показывал в России, а с новой программой, которая не понравится соотечественникам. Он уже много наговорил на сцене, чтобы к нему возникли вопросы.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Филип Дуйнов
25-06-2022, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости