Ершов рассказал, что новый сезон «Реальных пацанов» уже отснят

Комик из состава «Уральских пельменей» и один из актёров сериала «Реальные пацаны» Сергей Ершов сообщил в социальных сетях, что съёмки девятого сезона закончились. Зрители смогут увидеть новые серии с октября этого года.

Полюбившийся многим россиянам комедийный сериал «Реальные пацаны» в скором времени порадует поклонников возвращением на экраны. Уже с 17 октября можно будет узнать, что произошло с главными героями и как изменилась их жизнь. Недавно исполнитель роли бизнесмена Сергея Оборина поделился новостью об окончании работы с подписчиками своего Telegram-канала.

Изображение взято с: Соцсети Сергея Ершова

«Сезон «Реальных пацанов» отсняли. Всем хорошего просмотра», – написал артист. Напомним, что работа на съёмочной площадке началась ещё в прошлом году. Сериал о непростой жизни троих друзей получил немалую популярность и симпатию зрителей, поэтому девятый сезон не станет последним. Известно, что планируется работа ещё как минимум над двумя сезонами.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Ярина Лыкова
25-06-2022, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости