Крис Эванс иронично попрощался с смартфоном Apple iPhone 6s

Крис Эванс в личном микроблоге иронично попрощался со смартфоном Apple iPhone 6s. Исполняющий роль Капитана Америки во вселенной Marvel решил обновить гаджет.

Крис Эванс раскритиковал во многом устаревший аппарат. По его признанию, Apple iPhone 6s был ему полезен, и проведённое вместе время будет вспоминаться с приятной стороны, тем не менее, были у вышедшего в 2015 году устройства и очевидные для современного рынка недостатки. Например, у умного телефона нестабильно работала батарея. Иногда уровень энергии падал со 100% до 15% всего за несколько минут. Об этом актёр скучать не будет. Кроме того, заряжать аппарат приходилось каждый вечер. Также исполнителю роли Капитана Америки не нравились фотографии, сделанные устройством. Снимки, по его мнению, были слишком зернистыми. В то же время звезда сожалеет, что новые девайсы лишены кнопки "Домой".

Изображение взято с: wikimedia.org

Попрощавшись с Apple iPhone 6s, который служил ему многие годы, Крис Эванс понял, что пришло время приобрести более современный смартфон. Судя по всему, он приобрёл актуальный на сегодняшний день гаджет iPhone 13.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
24-06-2022, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости