Данко не женится на Силуяновой из-за разногласий по поводу Киркорова

Данко в эфире передачи «Секрет на миллион» объяснил поклонникам причину отказа жениться на своей избраннице Марии Силуяновой. Пара уже четыре года проживает вместе в Крыму.

Данко и Силуянова долгое время арендовали жилье. Два года назад возлюбленные сообщили о приобретении личной недвижимости. Пара наладила быт, но все равно не торопится узаконивать отношения. Оказалось, для этого есть серьезная причина.

Изображение взято с: личной страницы Данко

«Мария, когда мы начали обсуждать свадьбу, потребовала белый пароход и Филиппа Киркорова. В общем, хочет, чтобы все было дорого и богато. Я, конечно, не против. Тоже хочу шикануть, но надо понимать, что последние пара лет в плане заработков у нас были непростые», - заявил Данко.

Артист предложил Силуяновой устроить свадьбу в Таиланде. В ответ певец услышал: «Нет». Свой отказ его избранница мотивировала тем, что все друзья не смогут добраться до места назначения, поскольку это дорого. Других вариантов певец пока придумать не может.

Ранее Данко раскрыл имя женщины, ради которой стремился стать звездой.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
29-05-2022, 07:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости