Юрий Лоза предрек незавидное будущее Калныньшу после его слов о разрыве отношений с Россией

Латвийский актер Ивар Калныньш негативно воспринял ситуацию на Украине, поэтому поспешил разорвать все отношения с Россией, его поступок оценил Юрий Лоза. Он считает, что у артиста теперь будет незавидное будущее.

Ивар Калныньш успел сняться во множестве советских и российских фильмах, поэтому он хорошо известен зрителям в России. Многих знаменитостей, включая Михаила Шахназарова, удивили его слова о разрыве отношений со страной. Певец Юрий Лоза полагает, что на него могли надавить извне, поскольку это распространенная практика на Западе. С таковой столкнулась даже оперная дива Анна Нетребко.

Изображение взято с: youtube.com

Артист мог испугаться за себя, родственников и друзей, поэтому публично отрекся от России, отметил Юрий Лоза. Однако в РФ у Ивара Калныньша с этого момента будет незавидное будущее, предположил музыкант, ведь от него отвернутся не только зрители, но и многие коллеги.
Источник: ctnews.ru
Автор: Татьяна Израильская
29-05-2022, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости