Бывшая пассия принца Гарри вышла замуж за брата Джека Катмора-Скотта

Челси Дэви, которая когда-то встречалась с принцем Гарри, вышла замуж. Избранником предпринимательницы стал брат актера из сериала «Хитрость» Джека Катмора-Скотта Сэм.

Супруг Дэви, как и принц Гарри, учился в Итонском колледже, правда закончил его на год раньше. Далее он поступил в Оксфорд, после окончания которого занял должность управляющего директора отеля The Harper Hotel, расположенного в Норфолке.

Изображение взято с: личной страницы Меган Маркл

Дэви и Катмор-Скотт сыграли свадьбу спустя пять месяцев после рождения общего сына Лео. Публично пара не сообщила об изменении своего статуса, но разослала друзьям снимки, на которых на руке бизнес-леди красуется обручальное кольцо.

Герцог Сассекский пока не отреагировал на новость. С Дэви он был знаком с детства, но они начали встречаться только в 2004 году. Роман продлился шесть лет, на протяжении которых пара то расходилась, то снова сходилась. Точку в отношениях поставила предпринимательница, уставшая все время находился под прицелом камер. Принц Гарри долго переживал разрыв, так как считал возлюбленную «лучшим, что с ним случалось».
Источник: riafan.ru
Автор: Диана Блинова
28-05-2022, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости