Данко признался Кудрявцевой, что потерял девственность с Сотниковой

Новым гостем передачи телеканала НТВ «Секрет на миллион» станет певец Данко. Из анонса программы стало известно, что исполнитель лишился девственности с Верой Сотниковой, об этом он рассказал телеведущей Лере Кудрявцевой.

До сих пор Данко сходит с ума по 61-летней Вере Сотниковой. А 30 лет назад она и вовсе вскружила музыканту голову. В итоге именно с ней в возрасте 19 лет Данко лишился девственности.

Изображение взято с: youtube.com

Знакомство их состоялось в метро. Грациозная и сексуальная актриса первой пошла на контакт с начинающим певцом, они обменялись телефонными номерами, а затем между ними вспыхнул бурный роман. По словам Данко, из постели в коммунальной квартире они не вылезали два года.

Расставание с Верой Сотниковой Данко далось тяжело, но решение все же оказалось правильным. Без этого шага они бы не смогли достичь того успеха, который имеют сегодня, отметил музыкант. Актриса для Данко стала не только первой женщиной, но и любовью, вместе они «просто жили и кайфовали», а интим с ней исполнитель называет самым лучшим в жизни.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Татьяна Израильская
28-05-2022, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Сотников Даниил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости