Шеф-повар Ивлев закрыл из-за карьеры на телевидении успешные рестораны в Москве

Константин Ивлев рассказал о том, что несколько лет назад закрыл успешные рестораны в Москве. Шеф-повар поступил так из-за развития карьеры на телевидении.

Константин Ивлев раскрыл свои бизнес-секреты, общаясь с Ляйсан Утяшевой в эфире шоу "Дерзкая готовка". Он отметил, что успех к нему пришёл задолго до передач "На ножах" и "Адская кухня". Когда-то у знаменитости были собственные рестораны, и он в них готовил лично. Они приносили ему прибыль и являлись перспективными. Эти заведения получали высокие оценки от критиков и их любили посетители.

Изображение взято с: youtube.com

Тем не менее, позже телеведущий избавился от них, так как не хотел заниматься двумя делами одновременно. Его характер не позволял ему делить ресурс на две задачи одновременно. Нехватка времени не позволяла эффективно управлять ресторанами и заниматься телевизионными проектами. Он понимал, что если человек хочет видеть Шеф-повара, то нужно с ним встретиться, а иначе возникают вопросы. Этому ему не удавалось тогда соответствовать, а потому пришлось переключиться полностью на работу для малых экранов.

Несмотря на это, Константин Ивлев и сейчас продолжает себя чувствовать поваром, чувствуя в этом ремесле своё призвание. Он создаёт блюда и продумывает различные гала-ужины, а также продолжает готовить, не только в России, но и в других странах.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
27-05-2022, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости