Волочкова не подтвердила слухи о любовной связи с таксистом из Азербайджана

Бывшая российская балерина Анастасия Волочкова опровергла слухи о том, что у нее завязался роман с таксистом из Азербайджана. Она отметила, что действительно отдыхала в Турции с новым мужчиной, но им оказался местный бизнесмен.

Организовал Анастасии Волочковой романтическое путешествие ее близкий друг, у которого в Турции имеется свой бизнес. Он является состоятельным и богатым человеком. Так, у него даже имеется автопарк, состоящий из 22-ух элитных автомобилей.

Изображение взято с: youtube.com

Предприниматель переживал за спокойствие Анастасии Волочковой, поэтому арендовал для нее целый остров. Экс-балерина охарактеризовала бизнесмена, как «молодого, сексуального, интересного и светлого человека».

Анастасия Волочкова не отрицает, что мужчины не обделяют ее своим вниманием, но она сама вольна выбирать, с кем ей строить отношения, а также когда их прекращать. Но о связи с таксистом из Азербайджана речи даже не ведется.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Татьяна Израильская
28-05-2022, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости