Список богатейших наследников Forbes возглавили дети Павла Дурова

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров тщательно скрывает информацию о своих детях, которые могут унаследовать его внушительное состояние. Однако, недавно его наследники попали в списки Forbes.

У Павла Дурова есть двое детей, приватность которых тщательно охраняют он и его бывшая супруга. Ранее было известно, что он отец дочери и сына 2009 и 2010 годов рождения соответственно. С недавних пор в Сети появилась информация, что наследников назвали Алина и Михаил. С их матерью Дарьей Бондаренко Дуров познакомился ещё в студенческие времена. Когда он учился на филологическом факультете, она изучала историю в том же университете. Известно, что уже тогда будущий бизнесмен создал сайт для своего факультета. К слову, избранница Дурова была достаточно активным студентом, она возглавляла информационный комитет студсовета и успевала работать как главный редактор в издании своего факультета.

Изображение взято с: Соцсети Павла Дурова

Сейчас, согласно подсчётам Forbes, в распоряжении бизнесмена более 17 миллиардов долларов. Соответственно, потенциально его наследники могли бы получить по 8,6 миллиардов. В данный момент они считаются одними из богатейших наследников по версии известного журнала.
Источник: ctnews.ru
Автор: Ярина Лыкова
27-05-2022, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости