Критиковавший Россию певец Макс Барских не хочет возвращаться в Украину

Украинский певец Макс Барских продолжает манипулировать доверием своих поклонников. Не так давно артист заявлял, что собирается на фронт, и даже позировал перед камерой в военной форме, но сразу после этого отправился гастролировать в США. Более того, теперь исполнитель, который запомнился многим нападками на Россию и ее граждан, отказывается возвращаться в родную Украину.

Примечательно, что возвращаться на родину, которая, по его же словам, нуждается в его помощи, Макс Барских из Соединенных Штатов не спешит. После Америки артист уже организовал для себя гастрольный тур по еще одной западной стране – Германии. Серия его немецких концертов должна стартовать в конце мая месяца. Сообщается, что поклонники смогут увидеть выступления музыканта в Берлине, Дортмунде и Ганновере, а также в ряде других городов ФРГ.

Изображение взято с: Страница Макса Барских в соцсети

Кроме всего прочего, ряд источников сообщают о том, что останавливать гастроли на Германии артист не намерен, в будущем Макс Барских якобы планирует дать серию концертов в Польше. Иными словами, возвращаться обратно на территорию Украины артист не желает.
Источник: ctnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
24-05-2022, 22:07


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 11 июня 2022 19:28
А нужен ли он кому-то?Он плюнул в колодец,который его поил.Теперь он никто и звать его никак.Нужно прежде думать,чем проявить подлость...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости