Пранкеры Вован и Лексус поговорили с экс-президентом США Бушем словами из фильма "Брат"

На своём RuTube-канале пранкеры Лексус и Вован поговорили с бывшим президентом США. Они задали ему несколько вопросов, которые являются крылатыми фразами из фильма «Брат». При этом политик был убеждён, что говорит с главой Украины, поэтому исчерпывающе ответил на них.

На своём RuTube канале пранкеры из России выдали себя за президента Украины Владимира Зеленского. А позже в разговоре заявили, что они лётчики ЗСУ, выполняющие военные задания. Им удалось задать несколько вопросов на английском, а Джордж Буш ответил на вопрос "в чём сила, брат, разве в деньгах?"

Изображение взято с: youtube.com

При этом пранкеры обратились к Джорджу Бушу и заявили, что являются героями Украины и входят в состав украинской армии. Они разместили на своем канале несколько видео, на которых бывший президент США утвердительно кивал на фразы о защите независимости Украины и всячески поддерживал парней до тех пор, пока они не перешли на русский язык. После этого он сделал вид, что не понимает, о чём идёт речь и прекратил диалог.

Джордж Буш подчеркнул, что, по его мнению, именно в деньгах сила. После этого блогеры процитировали фразу, которая стала крылатой после выхода на экраны фильма «Брат». Пранкер под ником Lexus заявил, что сила в правде и сильнее тот, у кого её больше. Президент США, в свою очередь, лишь нажил денег, обманывая при этом соотечественников и окружающих.

Джордж Буш не отключился от трансляции и продолжил диалог. Он отметил, что не понимает, о чём идёт речь, а на фразу «слава России» начал кивать головой и улыбаться. Именно так пранкеры закончили диалог.
Источник: www.youtube.com
Автор: Алира Вернандская
23-05-2022, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости