Уехавшая из России Ингеборга Дапкунайте неожиданно заговорила о своих похоронах

Актриса Ингеборга Дапкунайте, уехавшая из России на фоне последних геополитических событий и осевшая в Латвии, внезапно заговорила о своих похоронах. Артистка в одном из недавних интервью также взялась оправдываться из-за своих гневных высказываний о России.

По словам Ингеборги Дапкунайте, она на самом деле не хотела уезжать из России. Хотя не так давно она же утверждала, что считает свое решение правильным, более того, актриса подчеркивала, что в действительно ей стоило эмигрировать из России значительно раньше. Теперь же ее мнение изменилось после почти трех месяцев молчания в социальных сетях. Правда к риторике добавились еще и размышления о собственных похоронах в контексте «родных пенатов» и возможности найти покой в месте, где находятся ее предки.

Изображение взято с: youtube.com

«Вообще, не важно, где меня похоронят. Я еще очень молода и не готова думать, что меня нужно где-то хоронить, особенно там, где похоронены мои предки. Можете меня хоть на помойку выбросить, какая уже разница», - отметила она.
Источник: ctnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
23-05-2022, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости