Шашлык прямо в студии и танцующая Сябитова: Гузеева вспомнила прошлый день рождения

Лариса Гузеева была ошарашена и неприятно удивлена тем, как её коллеги и ассистенты решили отпраздновать день рождения телеведущей. В студии «Давай поженимся!» приготовили шашлык, а Роза Сябитова пустилась в пляс.

Свой день рождения Лариса Гузеева отмечает 23 мая. В этом году она за границей и поэтому не может лично принять поздравления членов съёмочной площадки «Давай поженимся!» и коллег. Однако в прошлом году, когда ей исполнилось 62 года, она вспомнила, что для неё устроили настоящий праздник.

Изображение взято с: социальные сети Ларисы Гузеевой

На своей странице в социальных сетях артистка разместила видео, на котором коллеги установили мангал и прямо перед камерами, жарили шашлык, а Роза Сябитова приплясывала и вместе с ассистентами скандировала поздравления. От такого сюрприза Лариса Гузеева пришла в полный восторг, а все присутствующие наслаждались банкетными столами с лёгкими закусками, деликатесами, а также десертом.

При этом телеведущая отметила, что это был её лучший день рождения. Она поблагодарила всех за тёплые слова и отметила, что надеется ей удастся не только повторить, но и организовать праздник получше. Например, на следующий год, а в этот раз знаменитость ограничилась поздравлениями по телефону и встретила свой 63 день рождения в компании самых родных и близких. После выздоровления от коронавирусной инфекции она отправилась за границу проходить курс реабилитации и восстанавливаться, регулярно публикуя фото и видео в социальных сетях.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алира Вернандская
23-05-2022, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости