Прилепин назвал политику причиной отказа Урганта, Шевчука и «Би-2» сниматься в передаче «Соль»

Захар Прилепин объяснил истинную причину отказа Юрия Шевчука, «Би-2», Ивана Урганта сниматься в передаче «Соль» на канале «РЕН». Оказалось, все дело в политике.

Ксения Собчак анонсировала появление Урганта на фестивале «Ночь музыки» в Екатеринбурге. Мероприятие состоится 24 июня. Шоумен уже опроверг информацию, но данная тема напомнила Прилепину, как он отказал ему прийти на музыкальную передачу. Писатель несколько раз приглашал артиста, но результат всегда был одинаковым.

Изображение взято с: личной страницы Захара Прилепина

«Дело было после Русской весны. В то время вел «Соль». Хотел, чтобы Ургант с группой у меня выступили. Он не пришел. Шевчук, Борис Гребенщиков, «Би-2» тоже отказались. Думаю, все дело в их политической позиции. Боялись, что спрошу, за кого они болеют и воюют. Разумеется, что ответить они не понимали. Может, наоборот, осознавали все ясно», - рассказал Прилепин в своем Telegram-канале.

Ранее писатель нашел, кем заменить в «Песне года» осудивших спецоперацию звезд.
Источник: t.me
Автор: Диана Блинова
23-05-2022, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гребенщиков Борис Борисович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости