Сделавший Бузовой предложение блондин оказался несвободным парнем

Сделавший Ольге Бузовой предложение блондин оказался несвободным парнем. На это указывают его фотографии в социальных сетях.

Недавно Бузова давала концерт в Сочи. Неожиданно незнакомец поднялся на сцену и встал перед артисткой на одно колено. Молодой человек предложил звезде стать его законной женой. Изумленная певица не нашла в себе сил, что-либо ответить красавцу, поэтому убежала за кулисы.

Изображение взято с: wikimedia.org

Пользователей социальных сетей заинтересовал необычный случай, поэтому они решили найти смельчака. Выяснилось, что предложение исполнительнице сделал сочинский продюсер. Парень встречается с другой девушкой, совместными снимками с которой делится в своем аккаунте. Фотографии по дате сделаны недавно, поэтому нельзя сказать, что пара давно рассталась. Скорее всего, юноша ради пиара устроил дешевую сценку, привлекшую внимание.

Ранее Бузова возмутила поклонников стоимостью своих мемуаров.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
22-05-2022, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости