Цискаридзе второй раз заменил Галкина в передаче «Сегодня вечером»

Николай Цискаридзе доказал, что может стать достойной заменой Максима Галкина в передаче «Сегодня вечером». Во втором выпуске артист балета смог очаровать гостей.

Галкин с семьей переехал в Израиль, поэтому показ многих его проектов приостановлен. Первый канал уволил шоумена с должности ведущего «Сегодня вечером», а на его место пригласил Цискаридзе. Первый выход шоу с его участием получился скомканным, так как чувствовалось присутствие супруга Аллы Пугачевой.

Изображение взято с: личной страницы Николая Цискаридзе

Новый эфир посвящался известным людям. На программу пригласили детей Анатолия Тарасова, Владимира Высоцкого, Юрия Гагарина. Появились в студии Анатолий Карпов и Светлана Хоркина. Вместе с ведущим они поговорили об амбициях, рекордах и важных моментах в жизни.

Хоркина рассказала, что не годилась для гимнастики. Она понимала, что никогда не сможет обойти Ларису Латынину. Тренер тоже не верил в ее успехи из-за высокого роста, но она ухватилась за свой шанс, став двукратной олимпийской чемпионкой в дисциплине на брусьях.
«Всегда считал, что в профессии, которая связана с достижениями, кнут является самым большим пряником. Если его нет, значит на человека больше не ставят, не пускают на соревнования. Помните, все потеряно, когда вас начинают гладить по головке», - заявил Цискаридзе.

Источник: ctnews.ru
Автор: Диана Блинова
22-05-2022, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Издание «Проект», Галкин Максим Александрович, Латынина Юлия Леонидовна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости