Никита Пресняков на день рождения мечтает получить полезный подарок

Никита Пресняков отмечает 31-ый день рождения 21 мая. Наследник Кристины Орбакайте решил выйти на сцену вместе со своей группой MULTIVERSE и устроить семейный ужин с супругой Аленой Красновой, а также признался, о каком подарке мечтает.

В прошлом году Никита Пресняков с размахом отметил свой юбилей. Он в компании друзей и коллег устроил невероятную аниме вечеринку. А в этот раз решил организовать празднование на скорую руку. Музыкант совершенно не готовился к торжественному дню. Вопросы о подарках вводили его в недоумение.

Изображение взято с: социальные сети Никиты Преснякова

На протяжении последних нескольких лет Никита Пресняков не на шутку увлекся проведением тематических вечеринок за городом. Именно в образах аниме должны были прийти гости на юбилейный праздник. Мероприятие получилось очень необычным и ярким.

Своих друзей он старается радовать практичными или индивидуально изготовленными презентами. Крайне редко артист приходит на торжество со случайно купленным подарком. Например, для своей супруги он может запросто организовать тематическую фотосессию или романтический ужин, зная, что она больше радуется эмоциям, а не ценным сюрпризам.

Отвечая на вопрос о самом главном подарке, наследник Кристины Орбакайте признался, что даже не задумывался над этим. Он понятия не имеет, что ему преподнесут друзья. Однако предпочтение отдаёт всё же полезным сюрпризам, например, умной розетке или фигурке из любимого аниме. В прошлом году он получил один из самых интересных презентов от своей жены Алёны Краснова. Она преподнесла ему надувное джакузи. «Это просто офигенная вещь», - признался музыкант.
Источник: www.woman.ru
Автор: Алира Вернандская
21-05-2022, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости