Samsung представила зарядный кейс для наушников Galaxy Buds в стиле Pokemon

Компания Samsung готовится запустить в продажу новый зарядный кейс для наушников Galaxy Buds. Девайс будет интересен поклонникам франшизы Pokemon, так как повторяет дизайн покебола, при помощи которого ловят покемонов.

Внешний дизайн полностью совпадает с обликом устройства из мультсериалов и комиксов. При этом понятно, что новинка является лишь сувенирным изделием и самостоятельно не способна заряжать беспроводные наушники Galaxy Buds. Формфактор подразумевает лишь помещение в круглом предмете оригинального зарядного кейса. Применять новинку можно также для гарнитуры Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro и Galaxy Buds 2. В комплекте к бело-красному покеболу также идёт оригинальная наклейка. Всего Samsung приготовил более 10 стикеров, на которых изображены самые популярные монстры из японской франшизы.

Изображение взято с: pixabay.com

На данный момент зарядный кейс в стиле Pokemon будет продаваться только на территории Южной Кореи. Планирует ли производитель экспортировать данный девай – не сообщается. Также нет сведений, какой партией компания хочет выпустить новинку. Стоимость товара составляет 105 долларов США.
Источник: 3dnews.ru
Автор: Филип Дуйнов
21-05-2022, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости