Дочь Сергея Шойгу в день рождения пообещала никогда не подводить отца

Дочь Сергея Шойгу опубликовала в своём Telegram-канале пост, посвящённый Министру обороны РФ. В день его рождения наследница государственного деятеля пообещала никогда не подводить отца.

Сергей Шойгу 21 мая отметил 67-летие. Одной из первых с праздником его поздравила младшая дочь, появившаяся на свет в 1991 году. Она написала для отца трогательное пожелание, начав с того, что назвала его самым дорогим и близким человеком. Ксения Шойгу отметила, для неё родитель является целым миром. Кроме того, дочь напомнила отцу о роли, которую тот до сих пор играет в её жизни. Благодаря нему та постоянно заряжается энергией, получая от него новые знания.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Ксении Шойгу

Заканчивая послание, наследница министра обороны пожелала тому и дальше сиять и быть примером. В свою же очередь она пообещала никогда не подводить отца. К своим трогательным словам она прикрепила архивный снимок, на котором запечатлена вместе с отцом в детском возрасте.

Ксения Шойгу в настоящее время занимается воспитанием дочери Миланы. Тем не менее, она находит время и на общественную деятельность. Она организовывает различные спортивно-массовые мероприятия, а также руководит проектом "Гонка Героев".

Источник: www.starhit.ru
Автор: Филип Дуйнов
21-05-2022, 14:43


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 21 мая 2022 19:52
Ксения светится от счастья ,родившаяся с золотой ложкой во рту.У нее теперь большое будущее на фронте борьбы за Кронштадт.В ТВ ,как кинозвезда научилась улыбаться по-голливудски.Счастья тебе,ребенок.Только не забывай,что ты родилась в России,где народ устал от перестроек и неудавшихся реформ.Помоги обычным людям.О нас забыли.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости