Депутат Милонов отказался осуждать "хулиганство" Аллы Пугачевой

Недавно депутат Госдумы Виталий Милонов высказался по поводу того, что Алла Пугачева с мужем и детьми выехала в Израиль. Он заметил, что звезда такой величины вольна делать все, что ей захочется.

«Единственный человек, которого я не могу осуждать, – это Алла Борисовна Пугачева. Никогда в жизни не буду ругать. Я с ней не знаком, она меня не знает. Она заслужила право на любое хулиганство. Потому что она великая», - ответил на вопрос о выехавших звездах политический деятель в рамках YouTube-шоу «50 вопросов».

Изображение взято с: Социальные сети Аллы Пугачевой

В данный момент Алла Пугачева, Максим Галкин и двойняшки Лиза и Гарри живут в Кесарии. Они арендуют особняк. Максим Галкин ранее сообщил, что готовится к нескольким концертам, которые проведет в Израиле. Дети звездной пары сейчас продолжают учебу в школе в онлайн-формате.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Тимченко Любовь
21-05-2022, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости