Михаил Шахназаров посвятил критикующим Россию звёздам стих

Михаил Шахназаров в очередной раз высказался о знаменитостях, критикующих Россию. Журналист посвятил им стих, обозначив своё отношение к ним.

После начала специальной операции на Украине часть знаменитостей, работающих в разных сферах, начали высказывать недовольство. Они не поддержали правительственного решения и начали предъявлять аргументы против него. Некоторые и вовсе решили выехать из страны, кто временно, а кто на постоянное проживание. При этом, оказавшись за границей, риторика звёзд ужесточилась. Например, Андрей Макаревич, пребывая в Израиле, начал выражать недовольство не только по отношению к властям, но и позволял себе оскорблять соотечественников. Подобное поведение продемонстрировали и его некоторые коллеги.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Михаила Шахназарова

Михаил Шахназаров не оставил без внимания такого поведения. Журналист представил по данному поводу очередной стих, посвятив его тем, кто критикует страну и россиян. Он упомянул многих отечественных звёзд, которые негативно себя проявили в нынешних обстоятельствах. В строках блогер перечислил многих артистов и их реакцию, а заканчивая, стихотворение, подвёл выводы. Он напомнил, что у тех ранее был дом, признание аудитории и пища, которых в будущем, вероятно, звёздам будет не хватать. Тем не менее, не подумав об этом, они предпочли проявить негативную реакцию.
Источник: csn-tv.ru
Автор: Филип Дуйнов
21-05-2022, 08:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Макаревич Андрей Вадимович, Благотворительный фонд социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости